Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в ИнфоЛада интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Подключил самый маленький тариф Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует МТС как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Работники Дом.ру молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Дом.ру общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Ну по Ростелеком каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул. Шестая Кряжская, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре